ZERMATT UNPLUGGED FESTIVAL

Zermatt unplugged festival

DATE DE L'EVENEMENT
09/04/2019 - 14/04/2019

HEURE DE L'EVENEMENT
Toute la journée

LIEU DE L'EVENEMENT
à

Carte non disponible

PROGRAMME

MAR09.4.
UNPLUGGED PASS

BRASSMASTER FLASH

MAR09.4.12:00
UNPLUGGED PASS

TANYA BARANY

MAR09.4.12:30
UNPLUGGED PASS

RYAN SHERIDAN

MAR09.4.12:45
UNPLUGGED PASS

BOBBY BAZINI

MAR09.4.13:00
UNPLUGGED PASS

SACHA LOVE

MAR09.4.13:15
UNPLUGGED PASS
MAR09.4.15:00
UNPLUGGED PASS

STEINER & MADLAINA

MAR09.4.16:45
UNPLUGGED PASS

CHEIBE BALAGAN

MAR09.4.18:45
UNPLUGGED PASS

CYRIL CYRIL

MAR09.4.19:30

BRUNO BIERI & LIONIUS TREIKAUSKAS

MAR09.4.20:15

RONNIE SCOTT’S JAZZ CLUB

MAR09.4.20:30
MAR09.4.21:00
UNPLUGGED PASS
MAR09.4.21:00
UNPLUGGED PASS

CHARLIE CUNNINGHAM

MAR09.4.22:15
UNPLUGGED PASS

KELLERKIND & JIGGLER

MAR09.4.22:30
UNPLUGGED PASS

TRAVELLIN’ BROTHERS

MAR09.4.22:45

SOPHIE HUNGER

MAR09.4.23:00
UNPLUGGED PASS

CARI CARI

MER10.4.
UNPLUGGED PASS

BRASSMASTER FLASH

MER10.4.12:00
UNPLUGGED PASS

SACHA LOVE

MER10.4.12:30
UNPLUGGED PASS

RYAN SHERIDAN

MER10.4.12:45
UNPLUGGED PASS

BOBBY BAZINI

MER10.4.13:00
UNPLUGGED PASS
MER10.4.13:15
UNPLUGGED PASS

TANYA BARANY

MER10.4.15:00
UNPLUGGED PASS

CHEIBE BALAGAN

MER10.4.16:45
UNPLUGGED PASS
MER10.4.18:45
UNPLUGGED PASS

STEINER & MADLAINA

MER10.4.19:30

BRUNO BIERI & LIONIUS TREIKAUSKAS

MER10.4.20:15

RONNIE SCOTT’S JAZZ CLUB

MER10.4.20:30

FRANCIS CABREL

MER10.4.21:00
UNPLUGGED PASS
MER10.4.21:00
UNPLUGGED PASS

L’AUPAIRE

MER10.4.22:15
UNPLUGGED PASS

KELLERKIND & SAM SHURE

MER10.4.22:30
UNPLUGGED PASS

TRAVELLIN’ BROTHERS

MER10.4.22:45

TOM ODELL

MER10.4.23:00
UNPLUGGED PASS

GIZMO VARILLAS

JEU11.4.
UNPLUGGED PASS

BRASSMASTER FLASH

JEU11.4.12:00
UNPLUGGED PASS

JULDEM

JEU11.4.12:30
UNPLUGGED PASS

RYAN SHERIDAN

JEU11.4.12:45
UNPLUGGED PASS

BOBBY BAZINI

JEU11.4.13:00
UNPLUGGED PASS

GIZMO VARILLAS

JEU11.4.13:15
UNPLUGGED PASS

STEINER & MADLAINA

JEU11.4.15:00
UNPLUGGED PASS

THE ESKIES

JEU11.4.16:45
UNPLUGGED PASS
JEU11.4.18:45
UNPLUGGED PASS

DEATH BY CHOCOLATE

JEU11.4.19:30

JACOB BANKS

JEU11.4.19:30

BRUNO BIERI & LIONIUS TREIKAUSKAS

JEU11.4.19:30
JEU11.4.20:15

RONNIE SCOTT’S JAZZ CLUB

JEU11.4.20:30

BOY GEORGE & CULTURE CLUB

JEU11.4.21:00
UNPLUGGED PASS
JEU11.4.21:00
UNPLUGGED PASS

HUGO BARRIOL

JEU11.4.22:15
UNPLUGGED PASS

NIKO SCHWIND & SAM SHURE

JEU11.4.22:30
UNPLUGGED PASS

TRAVELLIN’ BROTHERS

JEU11.4.22:45

JOHANNES OERDING

JEU11.4.23:00
UNPLUGGED PASS

QUIET ISLAND

JEU11.4.23:00
UNPLUGGED PASS

PHILIPP FANKHAUSER’S MIDNIGHT BLUES

JEU11.4.23:30

TONY CAREY

VEN12.4.00:30
UNPLUGGED PASS

GARY DAVIES

VEN12.4.00:30
UNPLUGGED PASS

THE AVENER

VEN12.4.12:00
UNPLUGGED PASS

KAUFMANN

VEN12.4.12:30
UNPLUGGED PASS

RYAN SHERIDAN

VEN12.4.12:45
UNPLUGGED PASS

BOBBY BAZINI

VEN12.4.13:00
UNPLUGGED PASS

DEATH BY CHOCOLATE

SI VOUS DÉSIREZ CONTACTER L'ORGANISATEUR DE L'EVENEMENT

Photo du profil de Nous sortons ADMIN Profil